Продажа программного обеспечения


Купить лицензионные программы для компьютера в Краснодаре

Продажа программного обеспечения в КраснодареПродажа программного обеспечения – одно из направлений деятельности компании 23-IT. Если Вы принимаете решение о покупке лицензионного софта, то в нашем каталоге вы найдете самый широкий спектр офисных программ и системного ПО, по цене — которая вас точно заинтересует. В магазине представлен самые последние версии софт-продуктов Office, Windows, архиваторы и антивирусные решения –  почти все что необходимо пользователю домашнего или офисного компьютера.

Программное обеспечение для работы и дома

Некоторые программы имеют разнообразные бесплатные аналоги, и тем самым необходимости в их приобретении нет. Однако к целому ряду важных программ это не относится. В первую очередь речь идет об операционных системах, антивирусах, графических платформах для разработки.

Продажа операционных систем. Купить Windows и office

Большинство пользователей привыкло работать на ОС семейства Windows. Действительно, в наших глазах именно в Windows все выглядит понятно и красиво, именно под эту систему выпускаются самые интересные игрушки, и вообще представить экран монитора без привычных иконок и кнопки «Пуск» многим пока трудно.

Все преимущества лицензионной ОС сложно переоценить.

Использование легального Windows дает возможность установки новых версий и обновлений. Причем в последнее время обновления, особенно различные варианты сервиспаков, имеют все большее значение для того, чтобы работа программы соответствовала постоянно меняющимся условиям и возможностям. Так, с появлением Windows 7 многие ее пользователи по достоинству оценили ту безопасность, которую она дает. С ней стала возможна быстрая и стабильная работа программ. Обновление можно устанавливать и самостоятельно, однако в автоматическом режиме это и проще, и удобнее.

Кроме того, для Windows успешно функционирует служба технической поддержки. Другими словами, при возникновении вопросов или неполадок в ОС, имеющей лицензию, техподдержка Microsoft всегда окажет помощь и по телефону или через Интернет.

Если затрагивать вопрос стоимости лицензионной Windows, то она не столь высока. Тем более что на обычный домашний компьютер максимальной комплектации, как правило, не требуется. Обычная домашняя комплектация системы вполне пригодна и отвечает требованиям красоты и удобства использования, а стоимость ее не превышает нескольких тысяч рублей. Эти деньги относительно невелики и полностью окупают себя. Заметим, что покупателям ноутбуков, где операционная система, как правило, уже установлена, лицензия на операционную систему достается дешевле, поскольку Microsoft реализует ее на льготных условиях для привлечения клиентов. По этому если у вас есть необходимость купить Windows, а тем более если у вас стоит пиратская версия, то лучше надолго не откладывать процесс легализации, и приобрести дистрибутив с легальным ключом.

Где купить программное обеспечение?

В первую очередь скажем пару слов о стоимости лицензионного ПО. Особенность такова: стоимость дистрибутива, т.е. собственно установочной программы на компакт-диске, ничтожно мала по сравнению со стоимостью лицензии. А вот сама лицензия может обойтись в достаточно большую сумму, начиная от нескольких сотен рублей и заканчивая сотнями тысяч.

Приобретая лицензионное ПО, в отличие от покупки пиратских версий программ, мы покупаем право на использование этой программы, и именно оно и стоит дорого. Тогда как сам носитель может продаваться за совсем небольшие деньги.

Теперь поговорим о том, где можно приобрести легальный софт. Лицензионные ОС, а нередко антивирусы и другие полезные программы, поставляются вместе с новыми компьютерами и стоимость их лицензий уже заложена в стоимость компьютера. Однако когда речь идет о специализированных программах, в том числе бухгалтерских, финансовых, графических и прочих – в таких случаях продажа программного обеспечения пользователю софта является отдельной самостоятельной задачей.

Купить лицензионное ПО можно у нас, в 23-IT.ru оставив заявку на сайте или позвонив по телефону 8(953)-110-53-23.

Продажа программного обеспечения от 23-IT

В нашем магазине в широком ассортименте представлено программное обеспечение для любых задач, начиная от обновлений операционной системы и заканчивая и специализированным и прикладным софтом для бизнеса. Независимо от пользовательских целей, в нашем каталоге Вы найдете лучшие лицензионные программы для решения индивидуальных и рабочих задач.

Смартфон или ноутбук, стационарный компьютер или сервер компании – неважно, для какого типа оборудования Вам требуется ПО – у нас Вы сможете с легкостью найти подходящие программы. Причем в каталоге софта представлены не только различные виды антивирусных, системных и офисных программ, но и специальный софт для различных профессиональных задач, в частности графические редакторы для дизайнеров, верстальщиков, создателей видеоигр и операторов кино. Разработчики программных продуктов и приложений также смогут найти у нас необходимый софт.

Стоимость ПО варьируется в зависимости от типа софта и соответствует среднерыночным ценам на подобные программы.

У нас имеется в продаже программное обеспечение ведущих отечественных и зарубежных разработчиков, в том числе таких компаний, как Microsoft, Kaspersky Lab, Adobe, Corel и других. Все представленное в каталоге ПО является лицензионным!

Продажа программного обеспечения в магазине для максимального удобства покупателей производится несколькими способами:

  • Оставив заявку на сайте и заказав счет
  • Оплатить наличными при доставке курьеру (доставка при заказе свыше 8 т.р. бесплатна)

Все заказы и заявки обрабатываются в кратчайшие сроки и отправляются в службу доставки. При необходимости Вы можете воспользоваться консультацией нашего специалиста по выбору и установке представленного на сайте программного обеспечения.